Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A


СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА

Председатель

1.

Акимов Павел Алексеевич

Ректор, д-р техн. наук, профессор

Заместители председателя

2.

Кайтуков Таймураз Батразович

Проректор, канд. техн. наук, доцент

3.

Туснин Александр Романович

Проректор, д-р техн. наук, доцент

Ученый секретарь

4.

Беспалов Алексей Евгеньевич

Старший научный сотрудник НТЦ ГСС ИНТСС, канд. техн. наук

Члены совета

5.

Теличенко Валерий Иванович

Почетный президент НИУ МГСУ, д-р техн. наук, профессор

6.Волгин Валентин ВалентиновичПроректор

7.

Галишникова Вера Владимировна

Проректор, д-р техн. наук, доцент
8.Нежникова Екатерина ВладимировнаПроректор, д-р экон. наук, доцент

9.

Штымов Замир Мухамедович

Проректор

10.

Адамцевич Алексей Олегович

Старший научный сотрудник НИЛ Физико-химического анализа, канд. техн. наук

11.

Алексеев Евгений Валерьевич

Профессор кафедры водоснабжения и водоотведения, д-р техн. наук, профессор

12.

Андреев Владимир Игоревич

Заведующий кафедрой сопротивления материалов, д-р техн. наук, профессор

13.

Анискин Николай Алексеевич

Директор института гидротехнического и энергетического строительства, д-р техн. наук, профессор

14.

Балакина Алевтина Евгеньевна

Заведующий кафедрой архитектуры, кандидат архитектуры, доцент

15.

Баранова Ольга Михайловна

Доцент кафедры информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве, канд. техн. наук

16.

Белухина Светлана Николаевна

Заведующий кафедрой русского языка как иностранного, канд. пед. наук, доцент

17.

Верстина Наталья Григорьевна

Заведующий кафедрой менеджмента и инноваций, д-р экон. наук, профессор

18.

Гинзбург Александр Витальевич

Заведующий кафедрой информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве, д-р техн. наук, профессор

19.

Грабовый Петр Григорьевич

Заведующий кафедрой организации строительства и управления недвижимостью, д-р экон. наук, профессор

20.

Данилина Нина Васильевна

Заведующий кафедрой градостроительства, д-р техн. наук, доцент

21.

Жихарев Федор Карпович

Советник при ректорате, канд. техн. наук, доцент

22.

Иосипенко Александр Владимирович

Начальник военного учебного центра

23.

Ишков Александр Дмитриевич

Заведующий кафедрой социальных, психологических и правовых коммуникаций, канд. психол. наук, доцент

24.

Капырин Павел Дмитриевич

Начальник научно-технического управления, доцент кафедры механизации строительства, канд. техн. наук, доцент

25.

Касьянов Виталий Федорович

Профессор кафедры жилищно-коммунального комплекса, д-р техн. наук, профессор

26.

Ковальчук Олег Александрович

Директор института фундаментального образования, канд. техн. наук, доцент

27.

Козлов Дмитрий Вячеславович

Заведующий кафедрой гидравлики и гидротехнического строительства, д-р техн. наук, профессор

28.

Коргин Андрей Валентинович

Профессор образовательного сектора с учебной лабораторией испытания сооружений, д-р техн. наук, профессор

29.

Король Елена Анатольевна

Заведующий кафедрой жилищно-коммунального комплекса, д-р техн. наук, профессор

30.

Корольченко Дмитрий Александрович

Заведующий кафедрой комплексной безовасности в строительстве, канд. техн. наук, доцент

31.

Кунин Юрий Саулович

Директор НОЦ «Испытания сооружений», канд. техн. наук, доцент

32.

Лаврусевич Андрей Александрович

Заведующий кафедрой инженерных изысканий и геоэкологии, д-р геол.-минерал. наук, доцент

33.

Лапидус Азарий Абрамович

Заведующий кафедрой технологии и организации строительного производства, д-р техн. наук, профессор

34.

Линьков Владимир Иванович

Заведующий кафедрой металлических и деревянных конструкций, д-р техн. наук, профессор

35.

Лушин Кирилл Игоревич

Доцент кафедры Теплогазоснабжения и вентиляции, канд. техн. наук

36.

Мацеевич Татьяна Анатольевна

Заведующий кафедрой прикладной математики, д-р физ.-мат. наук, доцент

37.

Мелешко Андрей Михайлович

Начальник УБУиФК-главный бухгалтер

38.

Мкртычев Олег Вартанович

Профессор кафедры сопротивления материалов, д-р техн. наук, профессор

39.

Молокова Татьяна Алексеевна

Заведующий кафедрой истории и философии, канд. ист. наук, доцент

40.

Мондрус Владимир Львович

Заведующий кафедрой строительной и теоретической механики, д-р техн. наук, профессор

41.

Морозенко Андрей Александрович

Заведующий кафедрой строительства объектов тепловой и атомной энергетики, д-р техн. наук, профессор

42.

Никишкин Василий Александрович

Заведующий кафедрой физвоспитания и спорта, профессор

43.Орлов Александр КонстантиновичИсполняющий обязанности директора института ИЭУИС, канд. экон. наук, доцент

44.

Орлов Владимир Александрович

Заведующий кафедрой водоснабжения и водоотведения, д-р техн. наук, профессор

45.

Рымаров Андрей Георгиевич

Заведующий кафедрой теплогазоснабжения и вентиляции, канд. техн. наук, доцент

46.

Сборщиков Сергей Борисович

Заведующий кафедрой технологии, организации и управления в строительстве, д-р экон. наук, доцент

47.

Семернин Дмитрий Андреевич

Директор Научно-исследовательского института стратегического планирования, канд. экон. наук

48.

Семенов Вячеслав Сергеевич

Заведующий кафедрой строительных материалов и материаловедения, канд. техн. наук, доцент

49.Спицов Дмитрий ВладимировичИсполняющий обязанности директора института ИИЭСМ, канд. техн. наук

50.

Тамразян Ашот Георгиевич

Заведующий кафедрой железобетонных и каменных конструкций, д-р техн. наук, профессор

51.Тер-Мартиросян Армен ЗавеновичИсполняющий обязанности директора института ИСА, д-р техн. наук

52.

Тер-Мартиросян Завен Григорьевич

Профессор кафедры механики грунтов и геотехники, д-р техн. наук, профессор

53.

Ушакова Юлия Владимировна

Начальник центра Постоянно действующая приемная комиссия

54.

Челышков Павел Дмитриевич

Заведующий кафедрой автоматизации и электроснабжения, д-р техн. наук, доцент

55.

Чунюк Дмитрий Юрьевич

Заведующий кафедрой механики грунтов и геотехники, канд. техн. наук, доцент