Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Олимпиада по профилям "Городское строительство и хозяйство", "Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального комплекса"

Олимпиада по профилям "Городское строительство и хозяйство", "Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального комплекса"

Олимпиада по профилям "Городское строительство и хозяйство", "Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального комплекса"
26 февраля 2024
ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» определен в соответствии с Решением Правления Международной общественной содействия строительному образованию (АСВ) и Президиума Федерального учебно-методического объединения (ФУМО) в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки          08.00.00 Техника и технологии строительства образовательной организацией по проведению заключительных этапов Всероссийских студенческих олимпиад по программе бакалавриата (направление подготовки 08.03.01 Строительство, профилизации «Городское строительство и хозяйство» и «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального комплекса») и  программе магистратуры (направление подготовки 08.04.01 Строительство, профилизации «Городское строительство и хозяйство» и «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального комплекса») (далее Олимпиады).

Приглашаем принять участие в Олимпиадах Ваших студентов и преподавателей, которые пройдут в г. Москве на базе Института инженерно-экологического строительства и механизации НИУ МГСУ с 03 по 06 апреля 2024 г. в очном формате.
Главным организатором III тура Олимпиад выступит кафедра «Жилищно-коммунальный комплекс» НИУ МГСУ.
Место проведения: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26 корп. 1,      НИУ МГСУ.
К участию в Олимпиадах допускаются студенты, обучающиеся по профилизации  «Городское строительство и хозяйство» и «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального комплекса», направления подготовки 08.03.01 «Строительство» (бакалавриат) 3-го и 4-го годов подготовки, а также обучающиеся по профилизации «Городское строительство и хозяйство» и «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального комплекса» направлениям подготовки и 08.04.01 «Строительство» (магистратура) 1-го и 2-го годов подготовки. К участию в заключительном этапе ВСЕ допускаются победители и призеры  региональных и отборочных этапов по профилю подготовки. Команда должна включать в себя от трех до пяти человек участников из числа обучающихся.
Для работы в жюри и апелляционной комиссии Олимпиад приглашаются представители (из числа профессорско-преподавательского состава) Организаций- участников.
Студенты – участники Олимпиад должны иметь при себе:
- паспорт;
- студенческий билет;
- согласие на обработку персональных данных;
- оригинал или копию документов, подтверждающих статус победителя или призера отборочного этапа Олимпиады.
Участие в Олимпиадах необходимо подтвердить путем заполнения электронной регистрационной формы: ССЫЛКА до 15 марта 2024 года (включительно).
Для проживания участникам Олимпиады и руководителям делегаций могут быть предложены места (при наличии) в общежитии НИУ МГСУ.
По всем возникающим вопросам просьба обращаться к ответственному лицу Абросимовой Иванне Александровне  (тел. +7 (926) 536-17-14; e-mail: AbrosimovaIA@mgsu.ru).

© 28.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.