Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Идет набор на ближайший курс

Дистанционно



Python для анализа данных в строительстве

Программа представляет собой интенсивный курс по основным подходам, методам и инструментам в области анализа данных, применяемых в строительной отрасли. Программа начинается с основ анализа данных, программирования на языке Python.
Программа разработана с учетом требований паспорта федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» и паспорта федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»; постановления Правительства Российской Федерации от 13 мая 2021 г. № 729 «О мерах по реализации программы стратегического лидерства «Приоритет-2030» (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 14 марта 2022 г. № 357 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 мая 2021 г. № 729»).

Цель программы: развитие компетенций обучающегося в области информационных технологий нового поколения, обеспечивающих экономически эффективное извлечение полезной информации из больших объемов разнообразных данных путем высокой скорости их сбора, обработки и анализа, и применение этих технологий в информационно-аналитической деятельности, в системах управления и принятия решений, а также для разработки на их основе новых продуктов и услуг.


с6.pngп

Категория слушателей: работники организаций, осуществляющих функции заказчика строительства, генеральных подрядных организаций, проектных организаций, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, лица, получающие высшее образование, профессорско-преподавательский состав, предприниматели, сотрудники и собственники ИТ компаний, а также высоко мотивированные специалисты из других сфер и студенты, обучающиеся сфере информационных технологий, а также по иным специальностям, которые заинтересованы приобретение новой квалификации – аналитик данных.

содержаниеСодержание программы:

  • Модуль 1. Введение в аналитику данных

  • Модуль 2. Основы Python
  • Модуль 3. Библиотеки для анализа данных: NumPy, Pandas. Работа с API
  • Итоговая аттестация 

    Форма обучения: очно-заочная, с применением ЭО и ДОТ
    п
    трудоемкость

    Трудоемкость обучения: 72 ак. часов 
    Режим обучения: дистанционно
    Продолжительность обучения: 1-1,5 месяца

    MBAСтоимость обучения: 36 000 рублей

    Преимущества
    преим 1.pngпреим 2.pngпреим 3.pngпреим 4.png

    документып

    С20.jpg

    Справки и запись на обучение:

    тел.: (495)287-49-14 (доб. 22-68, 24-12, 24-15)





    Возврат к списку

       
    © 28.03.2024 | НИУ МГСУ
    При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.