Хочешь получить максимальное количество баллов по вступительному испытанию в магистратуру? Мы расскажем как!

20 октября 2023

Открыта регистрация на Строительную олимпиаду имени Н.С. Стрелецкого, которая дает возможность победителям и призерам по профилю олимпиады получить 100 баллов за вступительное испытание в магистратуру. Круто, да?

В олимпиаде могут принять участие обучающиеся бакалавриата 3–5 курсов, а также выпускники программ бакалавриата и специалитета, не являющиеся в текущем учебном году обучающимися магистратуры или аспирантуры.

Олимпиада проводится в два этапа:

• Первый этап – отборочный, проходит в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий.
  • Второй этап – заключительный, проводится в очной форме в НИУ МГСУ.

Успей подать заявку (https://mgsu.ru/news/announce/57118/) на регистрацию до 30 октября!