Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Уважаемые студенты-первокурсники заочного и очно-заочного отделения!

Уважаемые студенты-первокурсники заочного и очно-заочного отделения!

Уважаемые студенты-первокурсники заочного и очно-заочного отделения!
23 августа 2023

Поздравляем Вас с началом обучения в головном строительном ВУЗе России!

Обучение начнется с 01 сентября 2023 года.

В течение 1 сентября 2023 года (до 23:59) зачисленным студентам на электронную почту (указанную в договоре на оказание платных образовательных услуг) придет письмо со ссылкой на образовательный портал НИУ МГСУ, логин и пароль для прохождения авторизации. Проверяйте почту, отслеживайте также в «нежелательной почте» и в «спаме». Письмо с логином и паролем придет с адреса: ido_uc@mgsu.ru.

Для организации доступа к образовательному порталу студентам необходимо будет ознакомиться с выпускающими кафедрами своего профиля (бакалавры) или программы (магистрам). Подробная информация с презентациями выпускающих кафедр будет направлена на почту при зачислении.  Вам необходимо, оперативно направить в УМЦ запрошенные документы, чтобы быть закрепленным в соответствующей учебной группе.

1 и 2 сентября после распределения всех студентов по учебным группам вы заочно познакомитесь с кураторами учебных групп.

У студентов бакалавриата, поступивших на очно-заочную форму обучения с 05 сентября начнутся очные учебные занятия, а также запланировано проведение организационного собрания в 16:00 с руководством института, где будут выданы студенческие документы и разъяснены особенности обучения по очно-заочной форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

У студентов магистратуры организационное собрание будет после 10 сентября 2023 года, очные вечерние занятия в Университете с 01 октября 2023 года.

После получения логина и пароля для входа на образовательный портал заходите, знакомьтесь с ним, изучайте теорию в учебных курсах, чтобы на организационном собрании уже понимать, о чем будем рассказывать.

Если письмо о зачислении и с данными от образовательного портала вам не пришло, значит проблема с адресом вашей почты. В этом случае звоните по телефону 8-499-188-04-02, но предварительно проверьте папку «Спам».

С уважением,

Учебная администрация

Института дистанционного образования (ИДО)

© 29.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.