Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Открыт приём заявок на III Молодежный форум Россия-СЕЛАК

Открыт приём заявок на III Молодежный форум Россия-СЕЛАК

Открыт приём заявок на III Молодежный форум Россия-СЕЛАК

Открыт приём заявок на III Молодежный форум Россия-СЕЛАК в срок до 25 ноября 2020 года.

III Молодежный форум Россия-СЕЛАК состоится в Москве в «гибридном» формате (очно и онлайн) в период с 2 по 4 декабря 2020 г. и будет направлен на укрепление дружбы и взаимопонимания, выстраивание долгосрочных партнёрских связей между молодёжью России и членами Сообщества латиноамериканских и карибских государств (СЕЛАК).

В этом году участники Форума смогут стать делегатами и представлять официальные позиции закрепленных за ними стран в одном из 4 комитетов:

-           Комитет по безопасности и суверенитету (рабочий язык - испанский)

-           Комитет по экономике (рабочий язык - английский)

-           Комитет по культуре (рабочий язык - испанский)

-           Социальный комитет (рабочий язык - испанский)

Для этого необходимо заполнить форму заявки https://clck.ru/RqjRH и написать эссе на рабочем языке комитета объемом 1,5 страницы А4 на тему, указанную в анкете. В случае успешного прохождения отбора организаторы свяжутся с Вами для уточнения страны, позицию которой Вы будете представлять в течение 3 рабочих дней Форума, и информирования о формате и порядке участия.

По вопросам организации игрового моделирования можно обращаться по e-mail: forojuvenilcelacrusia@gmail.com

Дискуссионная площадка «Россия - СЕЛАК: раскрытие потенциала гуманитарного сотрудничества и молодежной общественной дипломатии»

В рамках Форума будет организована дискуссионная площадка для представителей из России и стран Латинской Америки и Карибского бассейна, заинтересованных в развитии молодежного сотрудничества между Россией и странами-членами СЕЛАК. В ходе работы площадки участники обменяются опытом в сфере молодежной политики и молодежной работы, поговорят о вызовах и возможностях сотрудничества между Россией и странами латиноамериканского региона и выступят с предложениями по развитию молодежного диалога Россия - СЕЛАК.

Подать заявку на участие в дискуссионной части Форума можно в срок до 25 ноября 2020 г. по ссылке: https://clck.ru/RuD3d

По вопросам, связанным с участием в дискуссионной площадке Форума, можно обращаться по e-mail: international@youthrussia.ru

Рабочие языки: русский и испанский с синхронным переводом.