Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

"Студенческий Совет является главной формой самоуправления обучающихся и обеспечивает взаимодействие всех студенческих объединений МГСУ. Студенческий Совет объединяет обучающихся всех уровней высшего образования (бакалавриат, магистратура, специалистов и аспирантов). В Студенческом Совете должны быть представители советов обучающихся всех институтов МГСУ. В советах обучающихся институтов МГСУ должны быть представители обучающихся всех уровней образования, подготовка по которым осуществляется в институте", - из Положения о Студенческом Совете ФГБОУ ВПО "МГСУ"

АНКЕТА


Форум BREAKPOINT

Форум BREAKPOINT
17.03.2016
Сегодня команда Студенческого совета НИУ МГСУ присутствовала на открытии четвертого ежегодного форума для студентов и выпускников технических специальностей Breakpoint,проходившего в конференц-зале НИТУ МИСиС.

BREAKPOINT — это не только карьерный форум, где собраны лучшие работодатели, но и интерактивная образовательная площадка, где можно узнать, какой профессиональный путь подходит именно тебе на основе личных предпочтений, талантов и умений.

Организует форум эксперт в развитии молодежного лидерства — некоммерческая организация AIESEC.