Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Завершился Всероссийский Семинар-совещание для руководителей советов обучающихся


"Студенческий Совет является главной формой самоуправления обучающихся и обеспечивает взаимодействие всех студенческих объединений МГСУ. Студенческий Совет объединяет обучающихся всех уровней высшего образования (бакалавриат, магистратура, специалистов и аспирантов). В Студенческом Совете должны быть представители советов обучающихся всех институтов МГСУ. В советах обучающихся институтов МГСУ должны быть представители обучающихся всех уровней образования, подготовка по которым осуществляется в институте", - из Положения о Студенческом Совете ФГБОУ ВПО "МГСУ"

АНКЕТА


Завершился Всероссийский Семинар-совещание для руководителей советов обучающихся

Завершился Всероссийский Семинар-совещание для руководителей советов обучающихся
18.12.2015
В Петербурге 11 декабря 2015 г. завершился Всероссийский Семинар-совещание для руководителей советов обучающихся.

Для участников семинар-совещания были проведены круглые столы и мастер-классы по тематикам семинара со специалистами из числа деятелей политики, культуры, авторитетных журналистов и редакторов, блогеров, федеральных и региональных средств массовой информации; руководителей молодежных организаций и движений, решающих актуальные проблемы и задачи в российском обществе; руководителей проектов в сфере молодежной политики; преподавателей и научных работников высшей школы и образовательных площадок по актуальным темам работы со студенческими объединениями.

Представителей студенческих объединений познакомили с особенностями реализации программы развития деятельности студенческих союзов в 2016 году.