Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конкурс «Наука будущего – наука молодых» 2022

Конкурс «Наука будущего – наука молодых» 2022

Конкурс «Наука будущего – наука молодых» 2022
5 апреля 2022
Минобрнауки России объявляет о начале приема заявок для участия в VII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Финал конкурса состоится в рамках VII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых» - крупнейшего междисциплинарного молодежного научного мероприятия, проводимого с 2014 года.
Главными задачами проведения форума «Наука будущего – наука молодых» являются воспитание нового поколения российских ученых, развитие у молодежи интереса к науке и расширение представления о науке как о важном ресурсе российского общества.
Приглашаем студентов вашей организации принять участие в конкурсе и представить свои научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами.
Конкурс проходит по следующим секциям:
1.    Агро-, био- и продовольственные технологии;
2.    Гуманитарные науки;
3.    Информационные технологии и математика;
4.    Науки о жизни и медицина;
5.    Науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
6.    Новые материалы и способы конструирования;
7.    Социальные науки;
8.    Транспортные системы, машиностроение и энергетика;
9.    Физика и астрономия;
10.    Химия и химические технологии.
Вышедшие в финал конкурса студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своей работы международному научному сообществу, а также будут иметь возможность общения с учеными, занимающими лидирующие мировые позиции в различных областях наук.
С условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке.
Заявка на конкурс представляется до 29 апреля 2022 года включительно в электронном виде на сайте https://sfy-conf.ru . Если у Вас возникнут вопросы по процедуре подачи заявок просим обращаться в адрес Дирекции Форума по электронной почте konkurs@sfy-conf.ru  или по телефону +7 (495) 989-73-76.