Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Круглый стол «Биосфера и город»

Круглый стол «Биосфера и город»

Круглый стол «Биосфера и город»
25 ноября 2021
30 ноября 2021 года состоится заседание III Всероссийского научно-практического тематического Круглого стола «Биосфера и город», организуемого НИУ МГСУ совместно с Российской академией архитектуры и строительных наук (РААСН). Мероприятие проводится в рамках Года науки и технологий.
Ведущий - академик РААСН, профессор, доктор технических наук, профессор кафедры «Проектирование зданий и сооружений» Ильичёв Вячеслав Александрович. На заседании Круглого стола планируется обсудить проект методических рекомендаций по комплексной оценке градостроительных решений и проектированию биосферосовместимой жилой среды города. Предметом обсуждения явятся общие положения, модели и алгоритмы оценки соответствия планировочных и проектных решений жилых территорий нормативным требованиям градостроительного проектирования, а также рекомендации по количественной оценке реализуемости функций города с позиций благоприятной, комфортной и безопасной жилой среды.
Результаты обсуждения будут способствовать внедрению полученных знаний и рекомендаций в архитектурно-строительной отрасли, создающей материальную и эстетическую среду жизнедеятельности человека, в градостроительном проектировании жилых территориальных образований города.
НИУ МГСУ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: III Всероссийский тематический круглый стол "Биосфера и город"
Время: 30 ноября 2021 12:00 Москва
Подключиться к конференции Zoom https://zoom.us/j/91978428074?pwd=bCtPcFd0UE5wY3JNSytPTittMHNaZz09
Идентификатор конференции: 919 7842 8074 Код доступа: 803574