Защита магистерских работ

20 июня 2019 г. в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете прошла защита выпускных квалификационных работ магистров. В этом году на базе Учебно-научно-производственной лаборатории по аэродинамическим и аэроакустическим испытаниям строительных конструкций под руководством зав. каф. ФиСА, к.т.н. Поддаевой О.И. были подготовлены две дипломные работы магистров института фундаментального образования НИУ МГСУ.
Хворова Алла Николаевна защитила ВКР по теме: «Исследование ветровых нагрузок на железнодорожный мост высокоскоростных железных дорог в условиях приземного слоя». Комиссия оценила работу на максимальный балл.
Петров Илья Юрьевич представил работу по теме: «Исследования ветровых нагрузок на объекты инфраструктуры высокоскоростных железных дорог в условиях приземного слоя». Данной работе была присвоена оценка «хорошо».
Студенты подготовили работы на высоком уровне, научная новизна и практическая значимость ВКР не вызывают сомнения.