Диссертационный совет 24.2.339.12
Научные специальности, по которым диссертационному совету предоставлено право приёма диссертаций для защиты:
2.1.11. Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия (искусствоведение) (
2.1.11. Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия (архитектура) (
2.1.12. Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности (архитектура) (
Председатель совета | Заместитель председателя совета |
Заместитель председателя совета |
Учёный секретарь совета
|
Казарян Армен Юрьевич | Косенкова Юлия Леонидовна
|
Птичникова Галина Александровна |
Клочко Асмик Рубеновна |
+7 (495) 287-49-14,
| +7 (495) 287-49-14,
доб. 31-00 | +7 (495) 287-49-14,
доб. 31-00 |
+7 (495) 287-49-14,
|
KosenkovaYUL@mgsu.ru |
| ||
НИУ МГСУ, ком. 514,
| НИУ МГСУ, ком. 501a,
корпус УЛК | НИУ МГСУ, ком. 501a,
корпус УЛК |
НИУ МГСУ, ком. 501a,
|
Полный состав диссертационного совета
№ | Фамилия, имя, отчество | Должность в совете | Ученая степень | Ученое звание | Шифр специальности и отрасль науки в диссертационном совете |
1. | Казарян Армен Юрьевич | председатель совета
| Доктор искусствоведения, 05.23.20 | без звания | 2.1.11,
искусствоведение |
2. | Косенкова Юлия Леонидовна | зам. председателя совета | Доктор архитектуры, 05.23.20 | без звания | 2.1.11,
архитектура |
3. | Птичникова Галина Александровна
| зам. председателя совета | Доктор архитектуры, 05.23.20 | Профессор | 2.1.11,
архитектура |
4. | Клочко Асмик Рубеновна | учёный секретарь совета | Кандидат архитектуры, 05.23.21 | Доцент | 2.1.12,
архитектура |
5. | Алексеев Юрий Владимирович | член совета | Доктор архитектуры, 05.23.22 | Профессор | 2.1.12,
архитектура |
6. | Бондаренко Игорь Андреевич | член совета | Доктор архитектуры, 05.23.20
| Профессор | 2.1.11,
искуcствоведение |
7. | Гиясов Адхам Иминжанович | член совета | Доктор технических наук, 05.23.22 | Профессор | 2.1.12,
архитектура |
8. | Данилина Нина Васильевна | член совета | Доктор технических наук, 05.23.22 | Доцент | 2.1.12,
архитектура |
9. | Добрицына Ирина Александровна | член совета | Доктор архитектуры, 05.23.20
| без звания | 2.1.11,
архитектура |
10. | Ильвицкая Светлана Валерьевна | член совета | Доктор архитектуры, 05.23.21
| Доцент | 2.1.12,
архитектура |
11. | Кияненко Константин Васильевич | член совета | Доктор архитектуры, 18.00.02 | Профессор | 2.1.12,
архитектура |
12. | Кононенко Евгений Иванович | член совета | Доктор искуcствоведения, 17.00.04 | без звания | 2.1.11,
икусcтвоведение |
13. | Малахов Сергей Алексеевич | член совета | Доктор архитектуры, 05.23.20
| Профессор
| 2.1.11,
архитектура |
14. | Нащокина Мария Владимировна | член совета | Доктор искусcтвоведения, 05.23.20 | без звания | 2.1.11,
искуccтвоведение |
15. | Салимов Алексей Маратович | член совета | Доктор искусcтвоведения, 17.00.04
| доцент | 2.1.11,
искуcствоведение |
16. | Ткачев Валентин Никитович | член совета | Доктор архитектуры, 05.23.20 | Профессор | 2.1.12,
архитектура |
17. | Чекмарёв Владимир Михайлович | член совета | Доктор искуcствоведение, 17.00.04 | без звания | 2.1.11,
искусcтвоведение |
18. | Шевченко Марианна Юрьевна | член совета | Доктор архитектуры, 05.23.20 | без звания | 2.1.11,
архитектура |
19. | Щенков Алексей Серафимович | член совета | Доктор архитектуры, 05.23.20 | Профессор | 2.1.11,
архитектура |