«III Уральский межрегиональный конкурс изданий "Университетская книга"».

5 апреля 2016
с 1 апреля по 1 июля 2016 г. на базе ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» в г. Екатеринбург будет проходить «III Уральский межрегиональный конкурс изданий "Университетская книга"». К участию в Конкурсе приглашаются издательства и издательские подразделения высших учебных заведений, научно-исследовательских и академических институтов, общественных и творческих организаций, а также вузовские и книжные издательства всех регионов России, выпускающие издания для сферы высшего профессионального образования. Издательство МИСИ-МГСУ будет принимать участие в заявленном конкурсе вместе с издательством АйПиЭр Медиа, совместно с которым выпускаются сетевые электронные издания, в номинациях на лучший учебник, учебное пособие и монографию. Также в конкурсе будут принимать участие печатные издания, выпущенные НИУ МГСУ в 2015-2016 гг.