Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости Библиотеки НИУ МГСУ

RSS
31 января начинает свою работу «Зимняя школа преподавателя» от «Юрайт»
28.01.2022

Уважаемые преподаватели,

31 января 2022 начинает свою работу онлайн-конференция «Зимняя школа преподавателя» от образовательной платформы «Юрайт». Мероприятие проходит 2 раза в год, летом и зимой. На каждую «Школу преподавателя» организаторы приглашают авторитетных спикеров и экспертов, выбирают наиболее актуальные на настоящий момент темы. На этот раз конференция будет посвящена партнерствам в цифровом образовании 2022-2030.

Подробнее →
Открыт тестовый доступ к ЭБС «Университетская библиотека ONLINE»
17.11.2021

Уважаемые читатели,

До 15 декабря 2021 года у вас есть доступ к электронной библиотечной системе «Университетская библиотека ONLINE». В этот период вы можете пользоваться всеми материалами электронного ресурса, кроме отдельных издательских коллекций, в режиме постраничного просмотра.

Подробнее →
Открыт доступ к базам данных ASCE и журналу Civil Engineering Magazine
04.10.2021

C 4 октября по 3 декабря 2021 года для пользователей из НИУ МГСУ открыт тестовый доступ к содержанию полнотекстовых баз данных ASCE Journals, ASCE Proceedings и полнотекстового журнала Civil Engineering Magazine компании American Society of Civil Engineers (ASCE).

Подробнее →
Открыт временный доступ к системе «Техэксперт. Эксплуатация зданий»
28.09.2021

До 7 октября читатели НТБ НИУ МГСУ могут воспользоваться онлайн-доступом к системе «Техэксперт. Эксплуатация зданий».

Подробнее →
В помощь первокурснику. Электронная библиотека «Лань»
09.09.2021

Уважаемые первокурсники!

В числе прочих электронных библиотек у вас есть возможность пользоваться целым рядом профильных книжных коллекций в ЭБС «Лань», таких, как «Экономика и  менеджмент»  издательства «Дашков и К», «Инженерно-технические науки» издательства «Инфра-Инженерия», «Архитектура и строительство» издательства «Интермедиатор», «Инженерно-технические науки», «Информатика», «Математика», «Теоретическая механика», «Физика» и «Химия» издательства «Лань» (с полным списком доступных коллекций можно познакомиться на странице электронных ресурсов НТБ).

Подробнее →