Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Вебинары по использованию ЭБС для преподавателей

Вебинары по использованию ЭБС для преподавателей

Вебинары по использованию ЭБС для преподавателей
5 сентября 2023

Электронно-библиотечные системы постоянно улучшают и расширяют свои функциональные возможности. На сегодняшний момент многие из них позволяют не только находить и читать необходимые издания, но и создавать для студентов полноценные электронные курсы с использованием мультимедийных материалов.

НТБ предлагает преподавателям изучить новые эффективные способы взаимодействия со студентами в различных электронных средах.

Регистрируйтесь на ближайшие бесплатные обучающие онлайн-мероприятия для преподавателей от специалистов крупнейших ЭБС.

7 сентября в 11:00 вебинар от образовательной платформы «Юрайт» поможет разобраться, как начать работать с платформой: зарегистрироваться, подобрать учебные материалы, создать онлайн-курс и включить его в Moodle, использовать тестирования, задания и экзамены «Юрайт».

11 сентября в 11:00 пройдет всероссийский цифровой урок по работе с IPR SMART. На нем слушатели научатся пользоваться всеми сервисами экосистемы IPR SMART.

12 сентября в 11:00 состоится вебинар «Эффективные цифровые инструменты для обучения студентов в электронной среде» от ЭБС «Лань». На этой онлайн-встрече максимально сконцентрировано расскажут о новых инструментах, которые помогут легко включать материалы из ЭБС «Лань» в любую электронную информационно-образовательную среду, и познакомят с конструктором электронных курсов для СДО Moodle.

Знакомьтесь с ЭБС ближе и пользуйтесь всеми современными возможностями для повышения качества обучения. Записи вебинаров предусмотрены