31 января начинает свою работу «Зимняя школа преподавателя» от «Юрайт»

28 января 2022

Уважаемые преподаватели,

31 января 2022 начинает свою работу онлайн-конференция «Зимняя школа преподавателя» от образовательной платформы «Юрайт». Мероприятие проходит 2 раза в год, летом и зимой. На каждую «Школу преподавателя» организаторы приглашают авторитетных спикеров и экспертов, выбирают наиболее актуальные на настоящий момент темы. На этот раз конференция будет посвящена партнерствам в цифровом образовании 2022-2030.

Слушатели «Школы» смогут научиться:

·         Находить научных, образовательных, индустриальных, международных партнеров;

·         Понимать, как использовать партнерства в академической карьере;

·         Проводить проектное обучение и разрабатывать модели трудоустройства студентов;

·         Анализировать тренды национальной образовательной политики;

·         Мотивировать студентов через различные игровые методики и интерактив;

Участие в мероприятии возможно в 3 различных форматах, в том числе с получением сертификата о повышении квалификации.

Узнать подробности, познакомиться со спикерами и программой, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте «Школы преподавателя». Для регистрации необходимо наличие аккаунта на платформе «Юрайт».