Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

День открытых дверей в Психологическом центре НИУ МГСУ

День открытых дверей в Психологическом центре НИУ МГСУ

День открытых дверей в Психологическом центре НИУ МГСУ

21 ноября Психологический центр НИУ МГСУ с радостью приглашает всех желающих на День открытых дверей, в честь праздника, Дня Психолога! Вы сможете познакомиться со специалистами центра, получить ответы на интересующие вас вопросы и принять участие в увлекательном мастер-классе на поиск своего внутреннего ресурса.

Время проведения Дня открытых дверей - вторник 21.11.23 с 10:30 до 13:00. КМК, кабинет 626 (6 этаж).

Вход свободный, предварительная регистрация не требуется.

Программа «Дня открытых дверей ПЦ НИУ МГСУ»:

10:30 - 11:00 сбор гостей

11:00 - 12:00 общение с психологами в форме блиц-вопросов

Общение пройдет в уютной неформальной обстановке за чашкой ароматного чая. В процессе общения, вы сможете познакомиться со специалистами психологического центра, узнать о проектах реализуемыми нашими психологами, получить ответ на все волнующие и интересующие вас вопросы в сфере психологии.

12:00 - 13:00 Мастер-класс «Поиск своего скрытого ресурса с помощью МАК».

Все желающие смогут присоединиться к увлекательному путешествию в мир ассоциаций и метафор, для улучшения своего эмоционального состояния и поиску своего скрытого ресурса с помощью Метафорических ассоциативных крат.

Метафорические ассоциативные карты (МАК) – проективная методика, которая помогает лучше узнать самого себя и скорректировать психологическое состояние. МАК не предсказывают будущее и не содержат в себе прямых рекомендаций. Изображения на картах через метод метафор и ассоциаций, помогают узнать новое о себе и о мире вокруг. Используя МАК можно найти свои внутренние и внешние ресурсы, те внутренние силы и внешние опоры, которые помогают в решении сложных ситуаций.