Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Уважаемые коллеги и студенты НИУ МГСУ!

Уважаемые коллеги и студенты НИУ МГСУ!

Уважаемые коллеги и студенты НИУ МГСУ!
У вас есть возможность получить бесплатную консультацию психолога в Психологическом центре нашего университета. Для вашего удобства предусмотрено несколько вариантов записи – по телефону, электронной почте и через форму на сайте. Также есть возможность выбрать формат консультации – очная или online, удобный день и время посещения Центра. 

Способы обращения в Центр для подачи заявок на оказание психологической помощи:

+7 (499) 678-27-34 - запись по телефону Центра производится в рабочие дни университета с пн. – чт. с 09.00 до 18.00, пт. С 09.00 до 16.45.

pc@mgsu.ru - для записи по электронной почте необходимо указать имя и контакты для связи, а также примерную дату и время посещения. Ответ на заявку приходит в течение 1-2 рабочих дней.

Предусмотрена также online запись на сайте университета. Для этого необходимо заполнить форму.

Записаться на консультацию также возможно путем личного обращения в Психологический центр по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д.26, каб. 509 административного здания НИУ МГСУ.

При обращении в Центр одним из указанных выше способов Вам будет предложена наиболее ранняя дата из возможных для записи и подобрано удобное время. Средний период ожидания консультации после обращения составляет от нескольких дней до недели.

Если ситуация экстренная, необходимо сообщить об этом работнику Центра. Вам будет предложено время для консультации в течение одного рабочего дня с момента обращения.

В выходные и праздничные дни, а также в нерабочее время Центр рекомендует обращаться за неотложной психологической помощью в Московскую городскую службу психологической помощи населению в городе Москве по следующим телефонам:

– с городского телефона - по номеру 051 (звонок бесплатный);

– с мобильного телефона - по номеру 8 (495) 051 (услуги сотового оператора оплачиваются согласно тарифному плану).

В разделе «Экстренно и круглосуточно» также приведены телефоны психологических служб, центров доверия и горячих линий.