Весенний цикл вебинаров по финансовой грамотности «Финтрек» для студентов и преподавателей

12.мар.2024

Представители Банка России, ведущих вузов страны и известные эксперты финансового рынка расскажут о новых инструментах для формирования долгосрочных сбережений, инвестиционных трендах и ответственном заимствовании. Помимо привычных лекций, участники смогут пообщаться со спикерами в формате дискуссии.

Начиная с 20 марта вебинары будут проходить каждую среду один раз в неделю в 10:00 по московскому времени. Приятным бонусом станут именные сертификаты каждому, кто успешно прошел курс, а особенно активные слушатели получат памятные сувениры.

В 2023 году в проекте приняли участие более 1,5 тыс. образовательных организаций из 89 регионов, получено около 4 тыс. именных сертификатов.

Для участия в цикле вебинаров «Финтрек» необходимо зарегистрироваться на сайте проекта. Для удобства участников необходимая информация будет публиковаться в сообществе «Финтрека» в соцсети ВКонтакте и телеграм-канале проекта.