XXVII Международная научная конференция «Строительство — формирование среды жизнедеятельности» FORM-2024

04.апр.2024

25 – 27 апреля 2024 г. Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ) совместно с Национальным Университетом Архитектуры и Строительства Армении (НУАСА) проводит XXVII Международную научную конференцию «Строительство — формирование среды жизнедеятельности» (Construction the Formation of Living Environment) FORM-2024.

В рамках Конференции пройдет Всероссийский конкурс с международным участием «Молодежные инновации».

Цель Конференции: содействие формированию конкурентоспособного и эффективно функционирующего сектора исследований и разработок для обеспечения технологической модернизации, развития международной интеграции, опережающего развития кадрового и производственного потенциала в области архитектуры, строительства и ЖКХ; укрепление научных и деловых контактов.

Лучшие доклады участников Конференции, отобранные научным комитетом, будут опубликованы в журналах, индексируемых в международной базе Scopus.

Рабочий язык Конференции: английский.

Научные направления:

• MODERN BUILDING MATERIALS;
  • RELIABILITY OF BUILDINGS AND CONSTRUCTIONS;
  • MODELLING AND MECHANICS OF BUILDING STRUCTURES;
  • SUSTAINABLE ENGINEERING;
  • HYDROTECHNICAL CONSTRUCTION AND MELIORATION.

Подробная информация на сайте конференции