Встреча делегации НИУ МГСУ с Министром Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве

28.мар.2023

30 марта 2023 года состоится рабочая встреча делегации НИУ МГСУ с Министром Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве. Мероприятие пройдет в филиале НИУ МГСУ в г. Мытищи.

Планируется, что в деловом мероприятии будут участвовать представители от Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян, Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве и Ольга Кушнарева, начальник Организационного управления Главгосстройнадзора МО.

НИУ МГСУ на встрече будут представлять:

• Наталия Федорова, директор филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи
  • Павел Капырин, начальник Научно-технического управления НИУ МГСУ
  • Станислав Сергеев, зам. директора Дирекции научно-технических проектов НИУ МГСУ
  • Александр Алексанин, зам. директора по учебной работе Филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи
  • Алсу Махмутова, руководитель протокольно-организационной службы
  • Олег Корнев, зам. директора НИИ ЭМ НИУ МГСУ
  • Александр Константинов, зам. директора ИКБС НИУ МГСУ
  • Федор Портнов, зав. лабораторией ИКБС НИУ МГСУ
  • Наталья Шунько, руководитель НОЦ «Гидротехническое строительство»
  • Галина Сафина, заведующий кафедрой ФО
  • Павел Кореньков, и.о. заведующего кафедрой ТОУС
  • Наталья Соболева, ведущий специалист Центра развития карьеры и отраслевой интеграции

В программу встречи входят экскурсия по лабораториям Мытищинского филиала НИУ МГСУ и презентация научно-образовательного потенциала университета.