Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выставка художественных работ студентов и сотрудников

Выставка художественных работ студентов и сотрудников

Выставка художественных работ студентов и сотрудников
01.12.2021

26 ноября 2021 года в фойе актового зала НИУ МГСУ открылась выставка художественных работ студентов и сотрудников вуза, посвящённая 100-летию университета. Организовали выставку Кафедра архитектуры, Кафедра «Русский язык как иностранный» и Кафедра инженерной графики и компьютерного моделирования.

В экспозиции представлены 122 живописные и графические работы 75 студентов, а также 51 работа 17 преподавателей и сотрудников вуза. Все картины были присланы на Конкурс художественных работ студентов и сотрудников НИУ МГСУ, посвящённый 100-летию университета.

В состав жюри конкурса входят преподаватели НИУ МГСУ, которые являются членами профессиональных художественных союзов. Они отберут лучшие работы и на закрытии выставки назовут имена победителей. Хотя, уже сейчас можно отметить живопись Софьи Осиповой, Елизаветы Рузавиной, живопись и графику Дениса Тягусова, а также работы Сюй Шичуана.

Открыли выставку в торжественной обстановке проректор Гузалия Фазылзянова, директор Института строительства и архитектуры Армен Тер-Мартиросян, директор Института экономики, управления и коммуникаций в сфере строительства и недвижимости Александр Орлов и заведующая кафедрой «Русский язык как иностранный» Мери Даниелян. Экспозиция будет открыта до 12 декабря 2021 года.

ФОТОАЛЬБОМ