Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выпускник НИУ МГСУ вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Выпускник НИУ МГСУ вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли»

Выпускник НИУ МГСУ вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли»
28.07.2023

Заместитель генерального директора «Центра правового сопровождения строительства» Ринат Багаудинов вошел в число полуфиналистов III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Об этом сообщает журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости».

Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов. Из более 12 тыс. участников, в полуфинал прошли только 300 человек из 70 регионов Российской Федерации. Из них - 15 республик, 4 автономных округа, 8 краев, 41 область и 2 города, как самостоятельный субъект РФ.

Целью конкурса является формирование кадрового резерва управленческих кадров отрасли, создание экспертных рабочих групп устойчивого развития отрасли. Победители конкурса - это профессиональное сообщество талантливых и перспективных управленцев.


«Цель моего участия в конкурсе - подтвердить собственные компетенции и способствовать развитию отрасли в части подготовки строительных кадров. Я счастлив, что вошел в число 300 участников, которые поборются за победу. Далее нас ожидает важнейший этап - презентовать проект жюри и обосновать его эффективность для всей отрасли», - прокомментировал событие Ринат Багаудинов.

Ринат Багаудинов окончил НИУ МГСУ, его опыт работы в строительстве составляет более 18 лет. Он является экспертом в сферах управления бизнес-процессами в строительстве, энергетике и в построении коммуникаций с лицами, принимающими решения. Также имеет внушительный опыт взаимодействия с государственными/надзорными организациями на предмет получения и согласования всей необходимой документации для проектирования и строительства, жилых и промышленных объектов.