Вручение дипломов победителей студенческих олимпиад по физике и математике

28.06.2019
27 июня 2019 года на заседании учёного совета физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов победителей студенческих олимпиад по физике и математике, проведённых на базе физического факультета МГУ.

В число награждённых дипломами, помимо студентов самого университета-организатора — МГУ — вошёл студент НИУ МГСУ Александр Гулканов, награждённый дипломом III степени по линейной алгебре и дипломом II степени по математическому анализу.

Помимо олимпиад физического факультета, студент Гулканов стал победителем олимпиад механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, завоевав диплом III степени в олимпиаде по дифференциальным уравнениям, диплом III степени в олимпиаде по анализу и диплом I степени в олимпиаде по «экстремальным задачам».

Обладателем диплома III степени олимпиады по дифференциальным уравнениям мехмата МГУ стал также студент НИУ МГСУ Магомедюсуф Гасанов.

Поздравляем наших студентов с победами!

Информация НИУ МГСУ
ИФО