Временное трудоустройство обучающихся МГСУ

27.01.2015
ВНИМАНИЕ!!
Уважаемые студенты, совмещающие учебу с работой в структурных подразделениях МГСУ

Со 02.02.2015 г.
начинается оформление документов в центре занятости «Лосиноостровский» для вступления в программу согласно договору между ФГБОУ ВПО «МГСУ» и ЦЗ СВАО на организацию временного трудоустройства обучающихся и студентов начального, среднего и высшего профессионального образования в свободное от учебы время и в период каникул.

Требования к участникам программы:
1. Участник должен быть студентом любого вуза (всех форм и уровней обучения, кроме аспирантуры), но работающим или принимаемым на работу в МГСУ в течение 2015 года.
2. Возраст - не старше 35 лет.
3. Иногородним студентам - регистрация в общежитии МГСУ города Москвы, либо необходимо оформить регистрацию по месту пребывания, сроком не менее 6 мес. в г. Москве.

Необходимый пакет документов для предъявления в ЦЗ «Лосиноостровский»:
1. Копия паспорта (1-я страница и страница с пропиской).
2. Копия регистрации по месту пребывания (для иногородних студентов).
3. Копия студенческого билета.
4. Выписка из банка с номером лицевого счета (написанный от руки номер лицевого счета приниматься в ЦЗ не будет!!).
Счет должен быть открыт в Сбербанке отделения «Мещанский» по адресу г. Москва, Ярославское шоссе, д.28 стр.1.
Все копии предъявляются вместе с оригиналами документов.

Часы приема:
(СТРОГО!!)
По адресу: г. Москва, ул. Малыгина, д.1, корп.2 ЦЗ «Лосиноостровский»

Со 2 февраля 2015 г.
Вторник: с 9:15 ч. до 11:30 ч.
Четверг: с 9:15 ч. до 10:30 ч.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
В центре занятости Вы получите документ, с которым необходимо подойти в кадровое агентство «КАСКА» (КМК, 2 этаж, возле библиотеки) к любому специалисту, только потом в Управление по работе с персоналом (Адм.корпус, 4 этаж, офис № 403 - Коваль Мария Анатольевна).

Все вопросы по т. (495) 781-21-21 кадровое агентство «КАСКА»
Воробьева Виктория Леонидовна
Якимович Любовь Михайловна