Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

В Татьянин день Главгосстройнадзор поздравил студентов НИУ МГСУ

В Татьянин день Главгосстройнадзор поздравил студентов НИУ МГСУ

В Татьянин день Главгосстройнадзор поздравил студентов НИУ МГСУ
25.01.2023

Сотрудники Главгосстройнадзора Московской области поздравили студентов Московского государственного строительного университета с Днем студента, который в России отмечают 25 января.

Сегодня – Татьянин день. Это и христианский, и студенческий праздник. Мы поздравляем вас с этой датой! Желаем отличной сессии, творческого задора и верных друзей! Самых ответственных ждём к нам на практику, а лучших – и на работу! – пожелал Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

С 2019 года Главгосстройнадзор участвует в учебном процессе МГСУ по курсу: «Строительный контроль. Строительный надзор». В 2021 года Главгосстройнадзором совместно с Институтом строительства и архитектуры МГСУ разработаны две программы повышения квалификации на 16 и на 72 академических часа по тематике государственного контроля (надзора) в сфере строительства.В осенней сессии 2022/2023 учебного года студентам прочли лекции по темам «Новации законодательства при осуществлении государственного строительного надзора», «Направление деятельности органов госстройнадзора» и «Административная практика при проведении госстройнадзора».В рамках сотрудничества с вузом 99 человек прошли практику в Главгосстройнадзоре, 45 сотрудников ведомства имеют диплом МГСУ.

Главгосстройнадзор