Студенты НИУ МГСУ победители Международной студенческой олимпиады «Гидротехническое строительство»

19.05.2022

В период с 11 по 13 мая 2022 года в НИУ МГСУ проходил заключительный этап Международной студенческой олимпиады «Гидротехническое строительство», организуемой университетом совместно с Международной общественной организацией содействия строительному образованию (АСВ).

В олимпиаде приняли участие 22 студента трех уровней образования (бакалавриат, магистратура, специалитет), представлявшие 4 университета:
  • Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ);
  • Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ);
  • Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) (НГАСУ);
  • Самарский государственный технический университет (СамГТУ).
Поздравляем студентов НИУ МГСУ – победителей и призеров Олимпиады:
  • Салманову Лейлу Расимовну (группа ИГЭС 4-1) - 1 место среди обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство (бакалавриат);
  • Козорога Павла Валериевича (группа ИГЭС 4-1) - 3 место среди обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство (бакалавриат);
  • Афонюшкина Максима Сергеевича (группа ИГЭС 6-12) - 1 место среди обучающихся по специализации «Строительство гидротехнических сооружений повышенной ответственности» в рамках специальности 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений (специалитет).