Студент года 2021

Приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе «Студент года»!

Основной целью Конкурса является выявление и поощрение студентов НИУ МГСУ, наиболее активно проявивших себя в научной, общественной, творческой, спортивной и других сферах деятельности.

Конкурс проводится по итогам одного учебного года (с 1 сентября 2020 года по 30 июня 2021 года).

Номинации:

• научно-исследовательская работа,
  • общественная деятельность,
  • творчество,
  • спорт.
Каждый участник Конкурса должен представить комплект документации, который должен содержать следующие документы:

• заявку на участие в Конкурсе;
  • самоанализ – перечень мероприятий, конференций и т.д. в которые студент принимал участие;
  • академическую справку или ксерокопию зачетной книжку за учебный текущий год (две последние сессии, зимняя и летняя);
  • список публикаций (доклады на научных конференциях, тезисы докладов, статьи), патенты на изобретения и др. документы, подтверждающие достижения конкурсанта в соответствующей номинации Конкурса (ксерокопии дипломов, сертификатов, грамоты, инее награды, подтверждающие участие или победу в конкурсах, конференциях, соревнованиях и олимпиадах) по итогам одного учебного года с обязательным указанием даты получения или публикации.

Также к документам необходимо выгрузку из личного кабинета студента с перечнем подтвержденных достижений и свою фотографию.

Результаты конкурса будут объявлены на торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года.

Конкурсные документы принимаются старшими кураторами институтов до 01 июля 2021 года.

По вопросам получения дополнительной информации обращайтесь в 509 кабинет ректората и по телефону +7 (495) 287-49-14 доб. 1305, Анастасия Славина.

Информация НИУ МГСУ
УМИП