Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравление ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова с Днем России

Поздравление ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова с Днем России

Поздравление ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова с Днем России
12.06.2021

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От имени Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) от себя лично поздравляю Вас с Днем России!

12 июня – это общий праздник всего многонационального народа нашей необъятной Родины. Сегодня мы вспоминаем ее великую историю, невероятные победы и уникальные достижения, талантливых и трудолюбивых людей. Во все времена наших соотечественников отличали стремление видеть страну сильной и независимой, способность демонстрировать лучшие человеческие качества даже в самые сложные периоды. Мы бережно храним память о прошлом, однако, чтобы уверенно смотреть в будущее, каждый из нас должен стремиться сделать что-то полезное для страны.

Работа коллектива НИУ МГСУ направлена на развитие и укрепление архитектурно-строительного комплекса и градостроительства, на рост благополучия граждан. Мы должны не только сохранить, но и приумножить достижения наших предшественников, претворить в жизнь самые смелые проекты для будущего нашей Родины!

Желаю Вам крепкого здоровья, творческого и научного вдохновения, интересных проектов и новых идей, успехов и удачи, добра и благополучия, реализации всех замыслов и начинаний.

С уважением, ректор НИУ МГСУ,
академик РААСН, профессор,
доктор технических наук П.А. Акимов