Объявлен конкурс на обучение за рубежом в рамках программ международной академической мобильности в весеннем семестре 2020/2021 учебного года

13.10.2020
Каждый студент НИУ МГСУ имеет возможность пройти обучение за рубежом в рамках программ международной академической мобильности. По результатам конкурса для участия в программах отбираются студенты, мотивированные к такому виду обучения, осознающие свою ответственность за его результаты, владеющие иностранным языком и продемонстрировавшие успешные результаты обучения. Студенты, прошедшие конкурс, будут номинированы в университет-партнер для прохождения второго этапа отбора.
Документы на участие в конкурсе принимаются до 23 октября 2020 года (включительно).