НИУ МГСУ на образовательной выставке «Навигатор поступления»

30.01.2023

28 и 29 января в Центре Международной Торговли города Москвы прошла масштабная образовательная выставка «Навигатор поступления», участие в которой принял Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет. За два дня мероприятие смогли посетить более 12 тысяч выпускников школ и колледжей из различных регионов нашей страны.

Стенд НИУ МГСУ представили преподаватели кафедры Экономики и управления в строительстве, Комплексная безопасность в строительстве и Механизация и автоматизация строительства, которые подробно рассказали об изучаемых дисциплинах, перспективах трудоустройства выпускников и развитии строительной отрасли.

Представители Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности скоординировали будущих абитуриентов по вопросам выбора образовательной траектории, о порядке поступления на обучение, Программе развития университета на 2021 – 2030 гг., а также рассказали о студенческой жизни, международной деятельности и науке.

Для тех, кто не смог посетить выставку, 11 февраля состоится День открытых дверей университета. Ждем Вас!

Ссылка на регистрацию: https://dodmgsu.timepad.ru/event/2288625/.