Добро пожаловать на «Территорию смыслов»!

16.06.2015

На берегу реки Клязьма с 13 июля по 28 августа пройдет Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов» и ты можешь стать его участником. Организатором Форума является Федеральное агентство по делам молодежи. Цель Форума – создать площадку, на которой любой молодой человек и команда молодых людей могут продемонстрировать свои таланты, приумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку, создать сообщество молодых профессионалов.

Основные задачи Форума – формирование мировоззрения и развитие компетенций посредством дополнительного образования, предоставление необходимых услуг для реализации проектов участников Форума, организация в рамках Форума всероссийских научных и образовательных конференций, круглых столов, выставок, фестивалей, акций, ярмарок, слетов, соревнований, встреч с известными людьми, презентаций образовательных программ и проектов развития. Здесь будет интересно и Оргкомитет конкурса приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в этом масштабном событии.
Заполнить заявку >>>

Регистрация на первую смену IT- технологии продлится до 17 июня, на остальные смены до 19 июня. Поторопитесь!

Всех, кто заявляется на смены от МГСУ просим заносить свои данные в списки зарегистрировавшихся на мероприятие в УМИП – это повысит Ваши шансы на участие в Форуме.

Выбери интересующую тебя смену!

Смены:

• 13 июля - 19 июля «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий»
  • 21 июля - 27 июля  «Молодые депутаты и политические лидеры»
  • 29 июля - 4 августа «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты»
  • 6 августа - 12 августа «Молодые руководители социальных НКО и проектов»
  • 14 августа - 20 августа «Молодые ученые и преподаватели экономических наук»
  • 22 августа - 28 августа «Молодые ученые и преподаватели общественных наук»
Обязательное условие:
Для участия в форуме вам должно быть от 18 до 30 лет (включительно, на момент начала выбранной смены).
Информация МГСУ.
УМИП.