Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Дни Дальнего Востока в НИУ МГСУ

Дни Дальнего Востока в НИУ МГСУ

Дни Дальнего Востока в НИУ МГСУ
18.10.2022

В НИУ МГСУ проходит мобильная выставка, в рамках дней регионов «Дальнего Востока в Москве - 2022». Экспозиция рассказывает о потенциале и актуальных возможностях развития Дальнего Востока России. На интерактивных стендах представлена информация о жизни, работе, учебе и путешествиях на Дальнем Востоке. Также, здесь можно узнать о мерах поддержки специалистов, решивших переехать и трудоустроиться в активно развивающемся отечественном макрорегионе.


Потрясающая визуализация природы и экономики дальневосточного региона делает его ближе, понятнее и интереснее. Экспозиция мобильной выставки в строительном университете пользуется популярностью среди студентов. Выпускники нашего вуза могут быть востребованы на многих стройках Дальнего Востока, от строительства крупных объектов федерального значения, таких как космодром Восточный, до возведения гидротехнических сооружений на дальневосточных реках. Экспозиция поделена на несколько тематических зон:
  • Человеческий капитал,
  • Социально-экономическое развитие Дальнего Востока,
  • Путешествуй на Дальний,
  • и другие.


Студенты могут познакомиться с актуальными и востребованными вакансиями на крупных предприятиях Дальнего Востока в специальной зоне выставки - «Работа на Дальнем», где работает специалист, которому можно задать любой вопрос по теме трудоустройства.
В течение ближайшего месяца мобильная выставка побывает в 10 высших учебных заведениях столицы и Московской области. Экспозиция организована регионами Дальнего Востока и Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики.

Сегодня, 18 октября в 18:00 пройдёт лекция эксперта Карьерного центра hh.ru Екатерины Хайытбаевой.
К лекции можно присоединиться онлайн.