ДЕНЬ ЗНАНИЙ online

01.09.2020
Первого сентября в НИУ МГСУ стартовал новый учебный год. Он стал для университета юбилейным и начался с традиционного Дня знаний, который состоялся в онлайн-формате.

НИУ МГСУ – ведущий отечественный строительный университет, основанный в 1921 году как Московский инженерно-строительный институт им. В.В. Куйбышева, без малого столетие готовит профессионалов для строительной отрасли. В числе выпускников вуза выдающиеся учёные, строители, архитекторы и деятели культуры.

В современных условиях для университета безусловными приоритетами являются здоровье и безопасность всех студентов и преподавателей. Поэтому День знаний состоялся в онлайн-формате. Поздравления временно исполняющего обязанности ректора Павла Акимова и почетного президента МИСИ–МГСУ Валерия Теличенко прозвучали на официальном youtube-канале вуза. Чтобы первокурсники легче адаптировались к учёбе в университете кураторы рассказали им об особенностях студенческой жизни.

Поздравляем студентов и профессорско-преподавательский состав университета с Днём знаний. Желаем крепкого здоровья, радости, вдохновения и новых побед!

Смотри на  youtube.com/mgsu_tv.

Информация НИУ МГСУ.