Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
В НИУ МГСУ завершились двухдневные «Золотовские чтения»-2022
30.09.2022
За два дня работы конференции заслушано 9 пленарных и более 60 секционных докладов о современном состоянии, достижениях и вызовах компьютерного моделирования в наукоемких задачах строительства.Подробнее →
Открыта регистрация на 5-й поток программы «Цифровой инженер ПТО»
30.09.2022
Курс длится 4 недели, теоретические занятия проводятся на платформе «Строительство +», а в выходные у студентов есть возможность заниматься в очно-заочной форме, а также посещать с экскурсиями объекты Департамента строительства Москвы.
Подробнее →
Главный строительный на образовательной выставке «Поступи 22/23»
30.09.2022
С презентацией Университета выступил заместитель Ответственного секретаря Приемной комиссии НИУ МГСУ Александр Паничерский.
Подробнее →
Команда ССО НИУ МГСУ выиграла Спартакиаду Студенческих отрядов Москвы
28.09.2022
Все участники прошли три этапа отбора: Творческий фестиваль, Спартакиаду и заключительный Слёт МосРСО.Подробнее →
НИУ МГСУ и СибАДИ подписали соглашение о сотрудничестве
27.09.2022
Были достигнуты договоренности, что НИУ МГСУ и СибАДИ объединяют свои возможности и действуют в целях осуществления совместной образовательной, научной (в том числе научно-технической), инновационной, экспертно-аналитической, инжиниринговой, консультационной, профориентационной деятельности, реализации совместных молодежных проектов.
Подробнее →
НИУ МГСУ принял участие в выставке «ТехИнноПром» в Минске
27.09.2022
Аспирант НИУ МГСУ Павел Воробьев представил результаты исследований в рамках проекта «Технология цифрового фотограмметрического моделирования объектов культурного наследия, прилегающей территории, а также транспортной инфраструктуры для задач реставрации и реконструкции».
Подробнее →