Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Ввод жилья в России в 2022 году идет с опережением графика – глава Минстроя России
24.10.2022
Эффективная работа стройкомплекса страны обеспечена деятельностью министерства по достижению технологического суверенитета и преодолением административных барьеров.
Подробнее →
Специалисты Подмосковья расскажут студентам о новациях в законах в сфере стройнадзора
24.10.2022
Выпускники вуза активно сотрудничают с Главгосстройнадзором области. Свыше 100 студентов прошли практику в ведомстве, 40 из них устроились на работу в надзорном органе.Подробнее →
РосСтройКонтроль готовит кадровый резерв
24.10.2022
Подведомственный Минстрою РосСтройКонтроль выступает одним из работодателей для студентов старших курсов и выпускников НИУ МГСУ.
Подробнее →
Мосжилинспекция: Внедрение риск-ориентированного контроля в работе позволяет всегда ставить собственника во главе угла
24.10.2022
Управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества и предоставление качественных коммунальных услуг.
Подробнее →
В НИУ МГСУ прошла Ярмарка вакансий
21.10.2022
В Ярмарке приняли участие более 45 профильных организаций, более 3000 студентов, проявивших интерес к будущей работе, пришли на мероприятие, ознакомились со стендами работодателей и побеседовали со специалистами.
Подробнее →
Студенты ИЭУКСН посетили Совет Федерации Российской Федерации
21.10.2022
Студентам провели экскурсию по основному зданию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, рассказали об истории данного органа законодательной (представительной) власти, познакомили с существующими традициями, поведали об интересных фактах и курьезных случаях.Подробнее →