Команда КВН «Сборная НИУ МГСУ» заняла второе место на молодежном фестивале команд КВН «Кубок префекта СВАО

15.06.2021

В Московском молодежном центре «Планета КВН» прошел молодежный фестиваль команд КВН «Кубок префекта СВАО». На сцене сошлись команды «Это они» (МГПУ), сборная НИУ МГСУ, «Алёшка» (РГСУ), «Объективно» (МГПУ), а также сборные молодежных палат округа «Космобелки» и «Ход конём». В составе жюри был известный актёр Максим Киселёв.

Пожелать успеха студентам приехал префект СВАО Алексей Беляев.

– Когда я был студентом, мы точно так же бурлили, горели энергией, радостью и оптимизмом. Я каждому из вас желаю успеха, радости, успешности. У вас вся жизнь впереди. Глядя на вас, я понимаю, что вы будете двигаться вперед и побеждать. Надеюсь, когда пандемия отступит, мы сможем в этом зале собраться в полном составе, и Кубок префекта станет ежегодной традицией, – сказал Алексей Беляев.

Идея этого Кубка – объединить молодёжь из разных районов округа.

– КВН – это увлечение, которое помогает ребятам смотреть на мир позитивно и с юмором. Оно притягивает молодёжь, обладающую широким кругозором и умением неординарно мыслить, – подытожила начальник управления развития социальной сферы префектуры СВАО Екатерина Уйманова.

Команды готовились к игре около трех месяцев. В результате победу одержала команда МГПУ «Это они». Второе место заняла «Сборная НИУ МГСУ», а третье – команда «Алешка» из РГСУ.

Звездный бульвар