Итоги интеллектуальной игры «Брейн-Ринг 2021 - КРУГОСВЕТКА с МГСУ»

26.03.2021

25 марта в НИУ МГСУ прошла интеллектуальная игра «Брейн-Ринг 2021 - КРУГОСВЕТКА с МГСУ».

Захватывающие вопросы, яркие эмоции и море впечатлений получили гости нашего мероприятия!

Игра состояла из 4-х раундов: архитектура и строительство, технологии, традиции и культура, типология разных стран мира. Гостей особенно заинтересовали вопросы, связанные с нашим университетом.

В интеллектуальном противостоянии участвовали 27 команд, состоящих из студентов, выпускников и профессорско-преподавательского состава нашего вуза. По итогам игры места распределились следующим образом:

Младшая Лига - студенты 1-3 курса:
1 место: Команда «Блуждающий Эйяфьятлайокудл»;
2 место: Команда «Немного мозга»;
3 место: Команда «Шушпанчики».

Старшая лига - студенты 4-6 курса, магистры и аспиранты:
1 место: Команда «Сборная по выбору названия»;
2 место: Команда «СУЕТА»;
3 место: Команда «Милые пупсики».

Победителем в Почетной лиге – ППС и администрация университета стала Команда "Тайна перевала котика с боку на бок".

Традицией мероприятия является номинация на «Лучший вопрос».

В этой номинации победила команда «Прыжок обоза».

Вопрос: «Какой бельгийский город чаще всего упоминается в названиях отелей?».

Ответ: «СПА».

Мы благодарим всех за участие и поздравляем победителей интеллектуальной игры Брейн-Ринг НИУ МГСУ 2021 "КРУГОСВЕТКА с МГСУ".

УМИП