Открытая лекция "Основы работы с ГИС данными в ARCHICAD+Grasshopper"

03.12.2019

9 декабря 2019 года Центр дополнительного профессионального образования НИУ МГСУ приглашает на открытую лекцию "Основы работы с ГИС данными в ARCHICAD+Grasshopper"

Спикер: Азат Аюпов, практикующий архитектор, основатель и преподаватель «Sky Arch School», школы параметрического и 3D моделирования в Rhinoceros+Grasshopper и ARCHICAD. Является одним из преподавателей Зимней школы GRAPHISOFT 2020 в Архитектурной школе МАРШ.

На лекции будут рассмотрены способы использования открытых данных карт OSM при работе в ARCHICAD и Grasshopper, формирование рельефа, анализ солнечной освещенности и визуализация полученных данных.

Кроме того, будут рассмотрены несколько дополнительных примеров по работе с геометрией, созданной в Grasshopper, в среде ARCHICAD.

Адрес: Ярославское шоссе, 26.

Регистрация на мероприятие обязательна

Информация НИУ МГСУ