Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравляем призеров конференции "Инженеры будущего"!

Поздравляем призеров конференции "Инженеры будущего"!

Поздравляем призеров конференции "Инженеры будущего"!
27.04.2021
Поздравляем учащихся школы 1577 Данхаева Оскара Владимировича и Пяткова Даниила Александровича, которые стали призерами открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего», представив работу «Разработка онлайн тренажера для устного счета». Заключительный этап конференции прошел 21-23 апреля на площадке МИСиС.
В течение года ребята участвовали в программах дополнительного профессионального образования на базе Центра технологической поддержки образования, консультировались с педагогами НИУ МГСУ. Руководителем проекта от школы была преподаватель физики Тамарлакова Лариса Ивановна.
Онлайн тренажер для устного счета является актуальным и социально значимым проектом. Тренажер был опробован как на учениках начальной и средней школы, так и в рамках программы «Активное долголетие». Проект получил высокие оценки экспертного жюри на IX конференции «Учись строить будущее», которую ежегодно проводит Центр довузовской подготовки «Абитуриент», и был рекомендован для участия в конференции «Инженеры будущего». Как итог работы – заслуженная победа!