Семинар "Опыт поступления в европейские вузы после окончания бакалаврской программы в НИУ МГСУ"

5 июня 2019

11 июня 2019 года в 11:00, аудитория 613г, состоится мероприятие по итогам участия в международной академической мобильности "Опыт поступления в европейские вузы после окончания бакалаврской программы в НИУ МГСУ".

Главные спикеры мероприятия:

- Наталия Данченко – выпускник НИУ МГСУ 2016 года с уникальным опытом поступления и обучения в европейских университетах

- Дарья Викторовна Абрамкина - преподаватель кафедры ТГВ, участник программы международной академической мобильности Erasmus+