Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Мисс Студенчество НИУ МГСУ

Мисс Студенчество НИУ МГСУ
26 апреля 2019

"Мисс Студенечество НИУ МГСУ" по праву считается одним из самых фееричных, масштабных и красочных мероприятий нашего университета.  

В этом году в конкурсе приняли участие три студентки ИИЭСМ: Татьяна Кротова (ИИЭСМ 2-21), Софья Хрипунова (ИИСЭМ 2-12) и Анна Лепихина (ИИЭСМ 2-20).

___
Татьяна Кротова: "Родилась в маленьком городе Гусь – Хрустальный Владимирской области. Мама должна была родить меня 9 февраля и назвать Марией, но я родилась 25 января, в Татьянин день, и родители сразу решили, что это знак свыше.
С самого детства была жизнерадостным и активным ребёнком. В 6 лет родители отдали меня в музыкальную школу, где я обучалась 10 лет по классу фортепиано. В июле месяце, с 7 лет я ездила в лагеря - это была моя маленькая традиция. Пробовала себя в танцах и в вокале. Танцам отдавала большое предпочтение, ходила с удовольствием на репетиции, кайфовала от всего процесса, от разминки до выученной связки. А когда приходила домой, танцевала родителям. Не могу жить без музыки, именно она поднимает мне настроение и заряжает энергией. Люблю путешествовать, открывать для себя новые горизонты. 
Сейчас я учусь, подрабатываю хореографом и занимаюсь спортом."
____
Анна Лепихина: "Всю свою сознательную жизнь я изучаю себя с помощью танца. С 1 по 10 класс я занималась спортивно-бальными танцами, где во мне воспитали не только сильный характер, но и научили быть женственной. На танцах я встретила свою первую любовь, встретила своих первых друзей.
Я научилась делать все во время, тоже благодаря танцам.
Когда я первый раз зашла в МГСУ, я поняла, что здесь будет пик моей творческой реализации себя. И вот, я участница Мисс Студенчество НИУ МГСУ 2019, а значит это мой шанс проявить себя, показать все чему меня научил этот красивый спорт. Потому что именно танец способен раскрыть человека полностью."
____
Софья Хрипунова: "Натура я романтичная. Получаю истинное вдохновение от «дел сердечных» и любовных историй. Меня всегда интересовала и волновала психология, в особенности отношения между мужчиной и женщиной. Делюсь с вами книгами-отдушинами: Джон Грей «Мужчины с Марса ,женщины с Венеры», Мэг Джей «Важные годы: почему нельзя откладывать жизнь на потом», Стив Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина» и др. А также мои любимые романы: Э. Бронте «Грозовой перевал», Д. Мойес «До встречи с тобой» и конечно же всеми любимая классика Л. Н. Толстого «Анна Каренина»."
___
По результатам конкурса Софья Хрипунова победила в номинациях "Мисс стиль и Мисс "I LOOK", Татьяна Кротова стала "Мисс Элегантность". Титулы "Мисс Студенчество НИУ МГСУ 2019" и "Мисс Совершенство" достались Анне Лепихиной.
От всей души поздравляем наших красавиц и желаем им удачи и успехов во всех начинаниях!
© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.