Внутривузовская научно-техническая конференция «Дни студенческой науки»

Внутривузовская научно-техническая конференция  «Дни студенческой науки»
22 февраля 2018
12-16 марта 2018 года состоится Внутривузовская научно-техническая конференция «Дни студенческой науки».

В рамках конференции, будет проведен конкурс - Профессионал, который предполагается проводить как систему ежегодных профессиональных соревнований по выявлению лучших представителей среди студентов, магистров и аспирантов, обучающихся в образовательных организациях по инженерным, вышеперечисленным направлениям подготовки.

Победители Конкурса будут награждены дипломами и получат рекомендации к участию во Всероссийском конкурсе студентов, магистрантов и аспирантов. Призовой фонд распределяется отдельно по секциям (1-3 место), по заключению рабочей комиссии предусмотрены поощрительные грамоты.

По результатам проведения конференции будет издан электронный сборник докладов, индексируемый в системе РИНЦ.

Приём заявок на участие в конференции производится до 1 марта 2018 года.

Подготовленные научные статьи для публикации в сборнике конференции принимаются до 16 марта 2018 года

Пример оформления статьи

Регистрационная форма участника