Выпускникам 2020 посвящается! Поздравления от партнеров университета

12.07.2020
К поздравлениям выпускникам 2020 года присоединяются представители строительного комплекса, крупных строительных, научных и проектных организаций, заинтересованных в высококвалифицированных выпускниках университета в качестве молодого потенциала отрасли: заместитель генерального директора по капитальному строительству ГК "Роскосмос" Ю.В. Росляк, Председатель Мосгордумы А.В. Шапошников, заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы С.Г. Дегтярёв, депутат Московской городской Думы К.В. Щитов, исполняющий обязанности председателя РСМ П.П. Красноруцкий, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Г.А. Гуров, префект СВАО г.Москвы А.А. Беляев, глава управы Ярославского района М.М. Бурцев, председатель комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере строительства Е.В. Басин, ГК "Росатом", ООО "Метрополис", АО "Мособлгаз", вице-президент национального лифтового союза А.С. Захаров, девелоперская компания ООО «Феникс Констракшн", Graphisoft, Trimble, строительная компания «ADG group», ООО «Научно-производственный консорциум «Изотермик», ООО «Научно-проектная фирма «СКАД СОФТ» (SCAD Soft), ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, ООО «ЛИРА софт».

Поздравление от заместителя генерального директора по капитальному строительству ГК "Роскосмос" Ю.В. Росляка

Поздравление от Председателя Мосгордумы А.В. Шапошникова

Поздравление от заместителя руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы С.Г. Дегтярёва

Поздравление от Председателя комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Е.В. Басина