Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выпускникам 2020 посвящается! Поздравление врио ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова

Выпускникам 2020 посвящается! Поздравление врио ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова

Выпускникам 2020 посвящается! Поздравление врио ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова
12.07.2020
Уважаемый выпускник!

Искренне поздравляю Вас с окончанием Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) – ведущего строительного университета нашей страны со славной вековой историей!
Несколько лет назад Вы пересекли порог НИУ МГСУ как абитуриент, а теперь покидаете его как высококвалифицированный специалист. За годы обучения Вы получили необходимые знания, навыки и опыт, а преподаватели и сотрудники университета сделали все, чтобы Ваши студенческие годы были интересными и незабываемыми. Уверен, время учебы в НИУ МГСУ Вы будете вспоминать с теплотой и ностальгией.
Диплом с отличием – это гарантия Вашей успешной профессиональной деятельности. Мне как ректору хочется поблагодарить вас за любовь и верность родному Университету, который Вы из года в год прославляли своими успехами и достижениями. Уверен, что Вы и в дальнейшем оправдаете надежды и мы будет гордиться Вами. Где бы Вы не работали, всегда будьте целеустремленными, дерзайте, не теряйте веры в себя, а главное – не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте учиться и самосовершенствоваться, всегда идите в ногу со временем и открывайте новые грани своих неограниченных способностей!
Мы ни в коем случае не прощаемся. Никогда не забывайте наш Университет, своих учителей и своих друзей. В любом уголке Родины Вы всегда встретите представителей огромной семьи удивительного братства МИСИ – МГСУ. С гордостью несите звание выпускника, храните наши традиции, приходите в Университет с новыми задачами и победами, делитесь собственным опытом и знаниями, создавайте «строительные» династии.
Желаю Вам активной жизненной позиции, сил и упорства на Вашем профессиональном и жизненном пути, реализации намеченных целей и задач.
В добрый путь!

Акимов Павел Алексеевич
Врио ректора Национального исследовательского
Московского государственного строительного университета
академик Российской академии архитектуры и строительных наук, профессор, доктор технических наук