Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!
24.01.2020

Дорогие студенты НИУ МГСУ! Поздравляем вас с замечательным праздником молодости и просвещения – Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

Студенческие годы – это пора юности, новых встреч и знакомств, которые у многих, наверняка, сложатся на всю жизнь. Это время взросления и познания себя, как личности, время побед и поражений, эпоха свершений, эмоционального изобилия, истинной любви и дружбы, поиска своего места в жизни.

Пусть они станут самыми яркими и незабываемыми, подарят вам радость открытий и постижения секретов выбранной профессии, научат стойкости в решении любых профессиональных и жизненных проблем.

Развивайте и приумножайте великие традиции российского образования, стремитесь к новым горизонтам, делитесь своими знаниями и талантами во имя будущих открытий и поколений.

Смелости мысли, вдохновения, любви и удачи вам!

На имя временно исполняющего обязанности ректора НИУ МГСУ Е.В. Королева, в адрес профессорско-преподавательского состава, студентов и аспирантов НИУ МГСУ  поступило поздравление с Днем студента от генерального директора Госкорпорации Ростех С.В. Чемезова.