Панельная дискуссия «Самореализация молодежи в XXI веке. Пример победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»»

23.04.2021

20 апреля 2021 года в зале Ученого совета НИУ МГСУ состоялась панельная дискуссия на тему: «Самореализация молодежи в XXI веке. Пример победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»», в рамках реализации проекта Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы «Комплекс мероприятий, направленных на воспитание общероссийской гражданской идентичности в молодежной среде города Москвы».

Экспертами прошедшей дискуссии выступили:

1. Фокин Тимофей Юрьевич - индивидуальный предприниматель, победитель специализации «ФинТех» и суперфиналист конкурса «Лидеры России 2020»;

2. Холин Александр Николаевич - к.т.н, руководитель информационно-аналитического направления неправительственного инновационного центра.

В современном мире важно иметь гибкие навыки, которые помогают уверенно чувствовать себя в профессии. В ходе панельной дискуссии обсуждались вопросы лидерства в студенческой среде, современных реалий и мировых трендов настоящего времени, основных компетенций успеха выдающихся личностей, а также современной цифровизации общества. В процессе обсуждения все обучающиеся НИУ МГСУ вовлеклись в дискуссию, задавали экспертам интересующие их вопросы.

Организаторы мероприятия: Интерклуб НИУ МГСУ, Общероссийское общественное движение «Всероссийский межнациональный союз молодежи» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, а также клуб победителей конкурса «Лидеры России» – «Эльбрус».

Информация НИУ МГСУ.
ЦМО.