Отбор кандидатов

17.01.2020

НИУ МГСУ проводит отбор претендентов на назначение стипендии Правительства РФ на февраль-август 2019/2020 учебного года среди обучающихся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Перечень необходимых документов и критерии отбора

Индивидуальные достижения, на основании которых будет осуществлен отбор кандидатов для получения стипендии, должны быть размещены в личном кабинете студента.

Срок размещения индивидуальных достижений в личном кабинете обучающегося и предоставления документов, подтверждающих наличие соответствующих индивидуальных достижений в дирекции институтов и сектор аспирантуры ЦПНПК УОП – 18.02.2020.

Заседание экспертной комиссии 28.02.2020 г.

Информация НИУ МГСУ
ЦУОП УОП