Главгосстройнадзор Московской области принял участие в ярмарке вакансий НИУ МГСУ

10.04.2023

Сотрудники Главгосстройнадзора Московской области приняли участие в традиционной ярмарке вакансий Московского государственного строительного университета. Они рассказали студентам-участникам ярмарки о перспективах работы в контрольно-надзорном органе, возможностях трудоустройства молодых специалистов и преимуществах выбора профессии государственного инспектора. Старшекурсники НИУ МГСУ получили возможность пообщаться с профильными специалистами, узнать о специфике работы и получить приглашение на стажировку в организацию.

Выпускники и студенты строительного университета активно активно интересуются сотрудничеством с ведомством: более 100 студентов НИУ МГСУ прошли практику в Главгосстройнадзоре, 40 выпускников уже нашли работу в надзорном органе.

В рамках ярмарки вакансий была организована выставка стендов представителей строительных организаций, прошлим презентации компаний, собеседования, а также различные профориентационные мероприятия. В мероприятии ежегодно принимают участие более 3 тыс. студентов, многие из которых на ярмарке определяются с будущим местом работы.