Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Профессиональная переподготовка «Градостроительство»

Профессиональная переподготовка «Градостроительство»

Профессиональная переподготовка «Градостроительство»
08.06.2020
29 мая 2020 года в НИУ МГСУ состоялась первая защита слушателей программы переподготовки «Градостроительство». Первыми слушателями стали преподаватели кафедры «Градостроительство» НИУ МГСУ, которые прошли обучение в области формирования комфортной и безопасной городской среды, отвечающей современным вызовам устойчивого развития.
В рамках программы, длительность которой составила 678 часов, слушателями были изучены 12 дисциплин от градостроительного анализа и городской политики, до вопросов пространственно-территориального планирования и проектирования, транспортного планирования, инженерного обеспечения и комплексного благоустройства.
В число ведущих преподавателей курса вошли преподаватели с кафедры «Градостроительство» и Базовой кафедры «Градостроительство», созданной совместно с ГАУ «Институт Генплана Москвы».
Результатом 8-ми месяцев обучения стали итоговые аттестационные работы на тему планировки и комплексного благоустройства городских территорий различного назначения, в которых представлены проектные предложения по развитию территорий городских парков, набережных, жилых и промышленных территорий, транспортно-пересадочного узла, а также территории кампуса НИУ МГСУ.
Мы сердечно поздравляем наших выпускников и желаем успешно реализовать полученные знания в профессиональной деятельности!

Подробнее...
Информация НИУ МГСУ
ДПО